航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚克孜勒
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
Krasavia ЭК 80 13:10 2 小时 15 分钟 11.01.2022 26.03.2022 11.01.2022
新西伯利亚 → 克孜勒
  • 飞行时间: 2 小时 15 分钟
  • 班期:
    11.01.2022 26.03.2022
  • 离港: 13:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 15:25 (计划抵达时间)
IrAero РД 124 15:30 1 小时 30 分钟 29.01.2022 29.01.2022 29.01.2022
新西伯利亚 → 克孜勒
  • 航空公司: IrAero
  • 机型: Superjet
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    29.01.2022 29.01.2022
  • 离港: 15:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:00 (计划抵达时间)
Krasavia ЭК 79 12:20 2 小时 25 分钟 11.01.2022 26.03.2022 11.01.2022
克孜勒 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 25 分钟
  • 班期:
    11.01.2022 26.03.2022
  • 离港: 09:55 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:20 (计划抵达时间)
IrAero РД 123 17:30 1 小时 30 分钟 27.01.2022 27.01.2022 27.01.2022
克孜勒 → 新西伯利亚
  • 航空公司: IrAero
  • 机型: Superjet
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    27.01.2022 27.01.2022
  • 离港: 16:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:30 (计划抵达时间)
打印