航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚克拉斯诺亚尔斯克
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
S7 Airlines S7 5305 09:10 1 小时 30 分钟 29.05.2020 24.10.2020 29.05.2020
新西伯利亚 → 克拉斯诺亚尔斯克
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    29.05.2020 24.10.2020
  • 离港: 09:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 10:40 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5307 17:40 1 小时 30 分钟 01.06.2020 24.10.2020 01.06.2020
新西伯利亚 → 克拉斯诺亚尔斯克
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    01.06.2020 24.10.2020
  • 离港: 17:40 (计划起飞时间)
  • 到港: 19:10 (计划抵达时间)
UTair ЮТ 137 09:00 1 小时 55 分钟 01.07.2020 23.10.2020 01.07.2020
新西伯利亚 → 克拉斯诺亚尔斯克
  • 航空公司: UTair
  • 机型: ATR-72
  • 飞行时间: 1 小时 55 分钟
  • 班期:
    01.07.2020 23.10.2020
  • 离港: 09:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 10:55 (计划抵达时间)
UTair ЮТ 137 09:00 1 小时 55 分钟 02.07.2020 22.10.2020 02.07.2020
新西伯利亚 → 克拉斯诺亚尔斯克
  • 航空公司: UTair
  • 机型: ATR-72
  • 飞行时间: 1 小时 55 分钟
  • 班期:
    02.07.2020 22.10.2020
  • 离港: 09:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 10:55 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5309 00:55 1 小时 30 分钟 02.07.2020 24.10.2020 02.07.2020
新西伯利亚 → 克拉斯诺亚尔斯克
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    02.07.2020 24.10.2020
  • 离港: 00:55 (计划起飞时间)
  • 到港: 02:25 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5309 00:55 1 小时 30 分钟 25.10.2020 25.10.2020 25.10.2020
新西伯利亚 → 克拉斯诺亚尔斯克
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    25.10.2020 25.10.2020
  • 离港: 00:55 (计划起飞时间)
  • 到港: 02:25 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5310 06:35 1 小时 35 分钟 08.05.2020 24.10.2020 08.05.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 35 分钟
  • 班期:
    08.05.2020 24.10.2020
  • 离港: 05:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 06:35 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5306 13:00 1 小时 35 分钟 29.05.2020 24.10.2020 29.05.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 35 分钟
  • 班期:
    29.05.2020 24.10.2020
  • 离港: 11:25 (计划起飞时间)
  • 到港: 13:00 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5308 21:30 1 小时 35 分钟 01.06.2020 24.10.2020 01.06.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 35 分钟
  • 班期:
    01.06.2020 24.10.2020
  • 离港: 19:55 (计划起飞时间)
  • 到港: 21:30 (计划抵达时间)
UTair ЮТ 138 20:20 1 小时 55 分钟 01.07.2020 23.10.2020 01.07.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 航空公司: UTair
  • 机型: ATR-72
  • 飞行时间: 1 小时 55 分钟
  • 班期:
    01.07.2020 23.10.2020
  • 离港: 18:25 (计划起飞时间)
  • 到港: 20:20 (计划抵达时间)
UTair ЮТ 138 13:35 2 小时 00 分钟 02.07.2020 22.10.2020 02.07.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 航空公司: UTair
  • 机型: ATR-72
  • 飞行时间: 2 小时 00 分钟
  • 班期:
    02.07.2020 22.10.2020
  • 离港: 11:35 (计划起飞时间)
  • 到港: 13:35 (计划抵达时间)
NordStar Airlines Y7 9111 02:15 1 小时 45 分钟 08.07.2020 08.07.2020 08.07.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 45 分钟
  • 班期:
    08.07.2020 08.07.2020
  • 离港: 00:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 02:15 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5310 06:35 1 小时 35 分钟 25.10.2020 25.10.2020 25.10.2020
克拉斯诺亚尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 35 分钟
  • 班期:
    25.10.2020 25.10.2020
  • 离港: 05:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 06:35 (计划抵达时间)
打印