航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚金兰弯
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
Royal Flight RL 8765 04:10 7 小时 10 分钟 06.08.2020 06.08.2020 06.08.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    06.08.2020 06.08.2020
  • 离港: 04:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:15 7 小时 10 分钟 17.08.2020 17.08.2020 17.08.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    17.08.2020 17.08.2020
  • 离港: 04:15 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:25 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:10 7 小时 10 分钟 27.08.2020 27.08.2020 27.08.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    27.08.2020 27.08.2020
  • 离港: 04:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:15 7 小时 10 分钟 07.09.2020 07.09.2020 07.09.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    07.09.2020 07.09.2020
  • 离港: 04:15 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:25 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:10 7 小时 10 分钟 17.09.2020 17.09.2020 17.09.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    17.09.2020 17.09.2020
  • 离港: 04:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:10 7 小时 10 分钟 28.09.2020 28.09.2020 28.09.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    28.09.2020 28.09.2020
  • 离港: 04:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:10 7 小时 10 分钟 08.10.2020 08.10.2020 08.10.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    08.10.2020 08.10.2020
  • 离港: 04:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8765 04:10 7 小时 10 分钟 19.10.2020 19.10.2020 19.10.2020
新西伯利亚 → 金兰弯
  • 飞行时间: 7 小时 10 分钟
  • 班期:
    19.10.2020 19.10.2020
  • 离港: 04:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 07.08.2020 07.08.2020 07.08.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    07.08.2020 07.08.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 18.08.2020 18.08.2020 18.08.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    18.08.2020 18.08.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 28.08.2020 28.08.2020 28.08.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    28.08.2020 28.08.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 08.09.2020 08.09.2020 08.09.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    08.09.2020 08.09.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 18.09.2020 18.09.2020 18.09.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    18.09.2020 18.09.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 29.09.2020 29.09.2020 29.09.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    29.09.2020 29.09.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 09.10.2020 09.10.2020 09.10.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    09.10.2020 09.10.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
Royal Flight RL 8766 17:20 7 小时 20 分钟 20.10.2020 20.10.2020 20.10.2020
金兰弯 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    20.10.2020 20.10.2020
  • 离港: 10:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:20 (计划抵达时间)
打印