航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚诺里尔斯克
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
S7 Airlines S7 5303 05:10 2 小时 50 分钟 26.10.2020 31.12.2020 26.10.2020
新西伯利亚 → 诺里尔斯克
  • 飞行时间: 2 小时 50 分钟
  • 班期:
    26.10.2020 31.12.2020
  • 离港: 05:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 08:00 (计划抵达时间)
NordStar Airlines Y7 916 04:05 2 小时 40 分钟 29.10.2020 25.03.2021 29.10.2020
新西伯利亚 → 诺里尔斯克
  • 飞行时间: 2 小时 40 分钟
  • 班期:
    29.10.2020 25.03.2021
  • 离港: 04:05 (计划起飞时间)
  • 到港: 06:45 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5303 05:10 2 小时 50 分钟 02.01.2021 27.03.2021 02.01.2021
新西伯利亚 → 诺里尔斯克
  • 飞行时间: 2 小时 50 分钟
  • 班期:
    02.01.2021 27.03.2021
  • 离港: 05:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 08:00 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5304 12:05 2 小时 50 分钟 26.10.2020 31.12.2020 26.10.2020
诺里尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 50 分钟
  • 班期:
    26.10.2020 31.12.2020
  • 离港: 09:15 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:05 (计划抵达时间)
NordStar Airlines Y7 915 14:40 2 小时 40 分钟 28.10.2020 24.03.2021 28.10.2020
诺里尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 40 分钟
  • 班期:
    28.10.2020 24.03.2021
  • 离港: 12:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 14:40 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5304 12:05 2 小时 50 分钟 02.01.2021 27.03.2021 02.01.2021
诺里尔斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 50 分钟
  • 班期:
    02.01.2021 27.03.2021
  • 离港: 09:15 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:05 (计划抵达时间)
打印