航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚戈尔诺-阿尔泰斯克
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
S7 Airlines S7 5369 13:50 1 小时 10 分钟 03.06.2021 27.06.2021 03.06.2021
新西伯利亚 → 戈尔诺-阿尔泰斯克
  • 飞行时间: 1 小时 10 分钟
  • 班期:
    03.06.2021 27.06.2021
  • 离港: 13:50 (计划起飞时间)
  • 到港: 15:00 (计划抵达时间)
Siberian Light Aviation (SiLA) СЛ 50 13:00 1 小时 30 分钟 06.06.2021 29.08.2021 06.06.2021
新西伯利亚 → 戈尔诺-阿尔泰斯克
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    06.06.2021 29.08.2021
  • 离港: 13:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 14:30 (计划抵达时间)
Siberian Light Aviation (SiLA) СЛ 79 13:00 1 小时 30 分钟 11.06.2021 27.08.2021 11.06.2021
新西伯利亚 → 戈尔诺-阿尔泰斯克
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    11.06.2021 27.08.2021
  • 离港: 13:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 14:30 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5369 13:50 1 小时 10 分钟 01.07.2021 28.10.2021 01.07.2021
新西伯利亚 → 戈尔诺-阿尔泰斯克
  • 飞行时间: 1 小时 10 分钟
  • 班期:
    01.07.2021 28.10.2021
  • 离港: 13:50 (计划起飞时间)
  • 到港: 15:00 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5370 16:45 1 小时 05 分钟 03.06.2021 27.06.2021 03.06.2021
戈尔诺-阿尔泰斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 05 分钟
  • 班期:
    03.06.2021 27.06.2021
  • 离港: 15:40 (计划起飞时间)
  • 到港: 16:45 (计划抵达时间)
Siberian Light Aviation (SiLA) СЛ 80 12:30 1 小时 30 分钟 06.06.2021 29.08.2021 06.06.2021
戈尔诺-阿尔泰斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    06.06.2021 29.08.2021
  • 离港: 11:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:30 (计划抵达时间)
Siberian Light Aviation (SiLA) СЛ 49 12:30 1 小时 30 分钟 11.06.2021 27.08.2021 11.06.2021
戈尔诺-阿尔泰斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 30 分钟
  • 班期:
    11.06.2021 27.08.2021
  • 离港: 11:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:30 (计划抵达时间)
S7 Airlines S7 5370 16:45 1 小时 05 分钟 01.07.2021 28.10.2021 01.07.2021
戈尔诺-阿尔泰斯克 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 1 小时 05 分钟
  • 班期:
    01.07.2021 28.10.2021
  • 离港: 15:40 (计划起飞时间)
  • 到港: 16:45 (计划抵达时间)
打印