+7 (383) 216-99-99 联系我们

航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚素叻府
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
Nordwind Airlines N4 2883 01:00 7 小时 20 分钟 27.12.2019 27.12.2019 27.12.2019
新西伯利亚 → 素叻府
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    27.12.2019 27.12.2019
  • 离港: 01:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 08:20 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2883 03:30 7 小时 20 分钟 08.01.2020 08.01.2020 08.01.2020
新西伯利亚 → 素叻府
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    08.01.2020 08.01.2020
  • 离港: 03:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 10:50 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2883 04:25 7 小时 20 分钟 19.01.2020 19.01.2020 19.01.2020
新西伯利亚 → 素叻府
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    19.01.2020 19.01.2020
  • 离港: 04:25 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:45 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2883 03:30 7 小时 20 分钟 30.01.2020 30.01.2020 30.01.2020
新西伯利亚 → 素叻府
  • 飞行时间: 7 小时 20 分钟
  • 班期:
    30.01.2020 30.01.2020
  • 离港: 03:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 10:50 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2884 23:40 7 小时 25 分钟 07.01.2020 07.01.2020 07.01.2020
素叻府 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 25 分钟
  • 班期:
    07.01.2020 07.01.2020
  • 离港: 16:15 (计划起飞时间)
  • 到港: 23:40 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2884 18:30 7 小时 25 分钟 18.01.2020 18.01.2020 18.01.2020
素叻府 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 25 分钟
  • 班期:
    18.01.2020 18.01.2020
  • 离港: 11:05 (计划起飞时间)
  • 到港: 18:30 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2884 20:00 7 小时 25 分钟 29.01.2020 29.01.2020 29.01.2020
素叻府 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 7 小时 25 分钟
  • 班期:
    29.01.2020 29.01.2020
  • 离港: 12:35 (计划起飞时间)
  • 到港: 20:00 (计划抵达时间)
打印