+7 (383) 216-99-99 联系我们

航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚斯特列热沃伊
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
Turukhan УТ 538 12:50 2 小时 00 分钟 01.03.2018 22.03.2018 01.03.2018
新西伯利亚 → 斯特列热沃伊
  • 飞行时间: 2 小时 00 分钟
  • 班期:
    01.03.2018 22.03.2018
  • 离港: 12:50 (计划起飞时间)
  • 到港: 14:50 (计划抵达时间)
Turukhan УТ 538 11:50 2 小时 00 分钟 04.03.2018 18.03.2018 04.03.2018
新西伯利亚 → 斯特列热沃伊
  • 飞行时间: 2 小时 00 分钟
  • 班期:
    04.03.2018 18.03.2018
  • 离港: 11:50 (计划起飞时间)
  • 到港: 13:50 (计划抵达时间)
Turukhan УТ 537 12:10 2 小时 00 分钟 01.03.2018 22.03.2018 01.03.2018
斯特列热沃伊 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 00 分钟
  • 班期:
    01.03.2018 22.03.2018
  • 离港: 10:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:10 (计划抵达时间)
Turukhan УТ 537 11:10 2 小时 00 分钟 04.03.2018 18.03.2018 04.03.2018
斯特列热沃伊 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 00 分钟
  • 班期:
    04.03.2018 18.03.2018
  • 离港: 09:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:10 (计划抵达时间)
打印