+7 (383) 216-99-99 联系我们

航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚克孜勒
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
NordStar Airlines Y7 65 12:45 2 小时 15 分钟 29.10.2018 25.03.2019 29.10.2018
新西伯利亚 → 克孜勒
  • 飞行时间: 2 小时 15 分钟
  • 班期:
    29.10.2018 25.03.2019
  • 离港: 12:45 (计划起飞时间)
  • 到港: 15:00 (计划抵达时间)
NordStar Airlines Y7 65 13:15 2 小时 15 分钟 03.01.2019 30.03.2019 03.01.2019
新西伯利亚 → 克孜勒
  • 飞行时间: 2 小时 15 分钟
  • 班期:
    03.01.2019 30.03.2019
  • 离港: 13:15 (计划起飞时间)
  • 到港: 15:30 (计划抵达时间)
NordStar Airlines Y7 66 11:55 2 小时 15 分钟 29.10.2018 25.03.2019 29.10.2018
克孜勒 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 15 分钟
  • 班期:
    29.10.2018 25.03.2019
  • 离港: 09:40 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:55 (计划抵达时间)
NordStar Airlines Y7 66 12:25 2 小时 15 分钟 03.01.2019 30.03.2019 03.01.2019
克孜勒 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 2 小时 15 分钟
  • 班期:
    03.01.2019 30.03.2019
  • 离港: 10:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 12:25 (计划抵达时间)
打印