+7 (383) 216-99-99 联系我们

航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚甲米
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
AZUR air KTK 5433 00:45 8 小时 35 分钟 20.11.2017 20.11.2017 20.11.2017
新西伯利亚 → 甲米
  • 飞行时间: 8 小时 35 分钟
  • 班期:
    20.11.2017 20.11.2017
  • 离港: 00:45 (计划起飞时间)
  • 到港: 09:20 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5433 03:00 8 小时 35 分钟 23.11.2017 23.11.2017 23.11.2017
新西伯利亚 → 甲米
  • 飞行时间: 8 小时 35 分钟
  • 班期:
    23.11.2017 23.11.2017
  • 离港: 03:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 11:35 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2482 01:30 8 小时 00 分钟 20.11.2017 20.11.2017 20.11.2017
甲米 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    20.11.2017 20.11.2017
  • 离港: 17:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 01:30 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5434 18:50 8 小时 20 分钟 20.11.2017 20.11.2017 20.11.2017
甲米 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 20 分钟
  • 班期:
    20.11.2017 20.11.2017
  • 离港: 10:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 18:50 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 1234 19:20 8 小时 15 分钟 20.11.2017 20.11.2017 20.11.2017
甲米 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 15 分钟
  • 班期:
    20.11.2017 20.11.2017
  • 离港: 11:05 (计划起飞时间)
  • 到港: 19:20 (计划抵达时间)
Nordwind Airlines N4 2682 01:30 8 小时 00 分钟 01.12.2017 01.12.2017 01.12.2017
甲米 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    01.12.2017 01.12.2017
  • 离港: 17:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 01:30 (计划抵达时间)
打印