+7 (383) 216-99-99 联系我们

航班时刻表

离港 到港
新西伯利亚普吉岛
航班 时间 计划班期 飞行时间 班期 Старт
PEGAS FLY EO 2481 05:35 8 小时 00 分钟 29.05.2018 29.05.2018 29.05.2018
新西伯利亚 → 普吉岛
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    29.05.2018 29.05.2018
  • 离港: 05:35 (计划起飞时间)
  • 到港: 13:35 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5433 05:00 8 小时 00 分钟 29.05.2018 29.05.2018 29.05.2018
新西伯利亚 → 普吉岛
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    29.05.2018 29.05.2018
  • 离港: 05:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 13:00 (计划抵达时间)
PEGAS FLY EO 2481 01:10 8 小时 00 分钟 11.06.2018 11.06.2018 11.06.2018
新西伯利亚 → 普吉岛
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    11.06.2018 11.06.2018
  • 离港: 01:10 (计划起飞时间)
  • 到港: 09:10 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5433 02:30 8 小时 00 分钟 11.06.2018 11.06.2018 11.06.2018
新西伯利亚 → 普吉岛
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    11.06.2018 11.06.2018
  • 离港: 02:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 10:30 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5433 05:40 8 小时 00 分钟 24.06.2018 24.06.2018 24.06.2018
新西伯利亚 → 普吉岛
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    24.06.2018 24.06.2018
  • 离港: 05:40 (计划起飞时间)
  • 到港: 13:40 (计划抵达时间)
PEGAS FLY EO 2481 01:45 8 小时 00 分钟 25.06.2018 25.06.2018 25.06.2018
新西伯利亚 → 普吉岛
  • 飞行时间: 8 小时 00 分钟
  • 班期:
    25.06.2018 25.06.2018
  • 离港: 01:45 (计划起飞时间)
  • 到港: 09:45 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5434 23:10 8 小时 10 分钟 29.05.2018 29.05.2018 29.05.2018
普吉岛 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 10 分钟
  • 班期:
    29.05.2018 29.05.2018
  • 离港: 15:00 (计划起飞时间)
  • 到港: 23:10 (计划抵达时间)
PEGAS FLY EO 2482 22:30 8 小时 05 分钟 30.05.2018 30.05.2018 30.05.2018
普吉岛 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 05 分钟
  • 班期:
    30.05.2018 30.05.2018
  • 离港: 14:25 (计划起飞时间)
  • 到港: 22:30 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5434 20:40 8 小时 10 分钟 11.06.2018 11.06.2018 11.06.2018
普吉岛 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 10 分钟
  • 班期:
    11.06.2018 11.06.2018
  • 离港: 12:30 (计划起飞时间)
  • 到港: 20:40 (计划抵达时间)
PEGAS FLY EO 2482 18:45 8 小时 05 分钟 12.06.2018 12.06.2018 12.06.2018
普吉岛 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 05 分钟
  • 班期:
    12.06.2018 12.06.2018
  • 离港: 10:40 (计划起飞时间)
  • 到港: 18:45 (计划抵达时间)
AZUR air KTK 5434 00:05 8 小时 15 分钟 25.06.2018 25.06.2018 25.06.2018
普吉岛 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 15 分钟
  • 班期:
    25.06.2018 25.06.2018
  • 离港: 15:50 (计划起飞时间)
  • 到港: 00:05 (计划抵达时间)
PEGAS FLY EO 2482 17:30 8 小时 05 分钟 26.06.2018 26.06.2018 26.06.2018
普吉岛 → 新西伯利亚
  • 飞行时间: 8 小时 05 分钟
  • 班期:
    26.06.2018 26.06.2018
  • 离港: 09:25 (计划起飞时间)
  • 到港: 17:30 (计划抵达时间)
打印